Монтаж Проектирование Оплата и рассрочка Акции О компании Контакты

Водонагреватели DRAZICE. Выбор в пользу экономии и качества!


Преимущества чешских водонагревателя (бойлера) Drazice:

1.Резервуар для воды изготовлен из лучшей холоднокатаной чешской стали наивысшего европейского качества, покрыт уникальной антикоррозийной эмалью Crystal Enamel (совместное производство с немецкой компанией Wendel), которая в процессе эксплуатации не утрачивает свои показатели качества. Покрытие Crystal Enamel является гигиенически чистым, поэтому вода может постоянно находиться в контакте с питьевой водой без нанесения вреда здоровью человека. Высочайшее качество покрытия Crystal Enamel подтверждено гигиеническим сертификатом.

2.Для утепления бойлеров Дражица используется высококачественная изоляция Thermo Gen, производимая всемирно известным лидером в области химической промышленности. На сегодняшний день это самая экологически чистая изоляция без формальдегидов, которая не выделяет вредных веществ при воздействии высокой температуры. Естественные теплопотери составляют +/- 1 С в сутки.

3.Керамический нагревательный элемент Ceramic Solution находится в специальной колбе и не соприкасается при нагреве с водой. Благодаря такой конструкции керамический ТЭН устойчив к воздействию твердой и агрессивной воды, обеспечивает стабильную мощность в течение длительного времени.

4.Высокий класс энергоэффективности. Благодаря теплоизоляции Thermo Gen толщиной 50 мм все водонагреватели DRAZICE относятся к классу С, некоторые модели с интеллектуальным термостатом относятся к классу А и В. Это существенная отличительная черта бойлеров Drazice, в отличие от других водонагревателей, которые относятся к более низкому классу D,E,F,G.



5.Бойлера DRAZICE отличаются не только высоким классом энергоэффективности, но и годовым объемом потребляемой энергии в кВт/ч, что позволяет оценить потенциальные годовые расходы.

6.В новых бойлерах усовершенствованы позиции:

А) возможность дистанционного управления с помощью мобильного телефона

Б) Водонагреватель содержит самообучающий блок управления для оптимизации потребления электроэнергии , который экономит до 20% расходов

В) дополнительна верхняя и нижняя изоляция под крышкой, для минимизации тепловых потерь



7.Водонагреватели Drazice осуществляют нагрев воды с помощью змеевика (площадь теплообменника от 1 м2 до 9 м2, в зависимости от объема резервуара). Время нагрева воды от 10С до 60С составляет 10- 20 минут.

8.Все водонагреватели DRAZICE обязательно комплектуются предохранительным клапаном безопасности. А рециркуляция - уникальная функция, которая отсутствует у аналогов.

9.В исполнении с теплообменником 1м2 бойлер подходит для всех видов котлов, в том числе и для газовых конденсационных.

10.В связи с ежегодным ужесточением класса энергетической эффективности электрических, накопительных и комбинированных водонагревателей чешский производитель DZD Drazice постоянно работает над усовершенствованием функций с целью уменьшения энергозатрат всех бойлеров для достижения более высокого комфорта нагрева воды.



Наша организация является официальным дилером в Республике Беларусь завода DRAZICE.

У нас вы можете купить бойлеры Drazice по самым лучшим ценам и оформить рассрочку без процентов. Так же мы осуществляем гарантийное обслуживание на бойлера в течении 6 лет. Мы можем установить бойлер и произвести техническое и сервисное обслуживание.

После истечения гарантийного срока именно у нас Вы сможете приобрести запасные части для водонагревателей Drazice.


Еще новости на эту тему:
Энергия солнца для комфорта и экономии!
Экономически оправданная инвестиция или солнечные коллекторы в наших широтах не рентабельны?
На что обратить внимание при выборе газового котла?
Готовое решение для экономии электроэнергии - используйте солнечную энергию с REGULUS!
Как выбрать надежное отопительное оборудование и как правильно его смонтировать, чтобы в доме жить с комфортом?
Выбираем вакуумный солнечный коллектор! Солнечный коллектор с U-образными трубками или коллектор с трубками Heat Pipe?
© 2024 Торговый дом АТМОС
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Каменногорская 47, офис 4
53.93492,27.42772
+375 29 374-13-45
+375 29 748-14-84 (сервис)
+375 17 323-69-47
                          
atmos.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com