Монтаж Проектирование Оплата и рассрочка Акции О компании Контакты

Какой срок эксплуатации пиролизных газогенераторных котлов ATMOS?

Этот вопрос часто задают покупатели, которые стоят перед выбором - купить немного дороже по стоимости газогенераторный котел ATMOS или классический твердотопливный котел.

Ответ нашего инженера:

Пиролизные котлы ATMOS наша организация продает и обслуживает более 10 лет. Но на техническом обслуживании у нас находятся котлы, работающие более 15 лет. Хочу отметить, что за весь период работы нашей организации существенных поломок и неисправностей газогенераторных котлов ATMOS не происходило. Наиболее часто приходится производить замену сибрала (специальный изоляционный материал) в верхней или в нижней дверце котла. Причиной замены, как правило, является неаккуратное обращение с изделием. Иногда меняем термостат топочных газов, который контролирует работу вытяжного вентилятора. Неисправность термостата возникает при частых перегревах котла, т.е. когда рабочая температура котла достигает свыше 97С0. Для замены сибрала или термостата нет необходимости вызывать наших сервисантов. Каждый покупатель сможет сделать это самостоятельно. Достаточно редко обращаются также покупатели по замене керамической форсунки котлов серии DC_S. Но из опыта скажу, что без ремонта или замены каких-либо частей котел служит не менее 5-7 лет.

Котел ATMOS - это своеобразный конструктор, любая часть которого при необходимости легко заменяема. Если же придерживаться рекомендаций по эксплуатации завода-производителя, газогенераторный котел ATMOS прослужит долгие годы, как этот котел ATMOS DC32S, установленный в 2004 году в г. Заславле. Причем, без ремонта.



производитель
ATMOS


Если вы хотите купить какой срок эксплуатации пиролизных газогенераторных котлов atmos? , вы можете:

Ещё из раздела Актуальные вопросы

© 2024 Торговый дом АТМОС
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Каменногорская 47, офис 4
53.93492,27.42772
+375 29 374-13-45
+375 29 748-14-84 (сервис)
+375 17 323-69-47
                          
atmos.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com