Монтаж Проектирование Оплата и рассрочка Акции О компании Контакты

Вентиляционные системы с рекуперацией тепла Air Minder

Air Minder – это новое поколение рекуперационных и вентиляционных систем для всего дома. Представляют собой комбинацию постоянной вентиляции с самой прогрессивной системой рекуперации, имеющейся в настоящее время на рынке. Без каких-либо энергопотерь из дома вытягивается загрязненный воздух и неприятные запахи из кухни, ванной и туалета и обеспечивается постоянный приток чистого профильтрованного воздуха. Это позволит Вам и Вашей семье в своем доме постоянно дышать свежий воздух при сохранении оптимального теплового комфорта в доме и с минимальными эксплуатационными расходами. Непрерывное проветривание происходит и во время, когда дом непроницаемо закрыт (отпуск, дачи, дома отдыха).

Качество внутренней среды в доме намного улучшается и за счет того, что поддерживается низкая влажность воздуха, а в дом всасывается нагретый (или летом охлажденный) свежий профильтрованный воздух. Непрерывное проветривание всего дома уменьшает относительную влажность, а это, в свою очередь, не позволяет возникать плесени и размножаться клещам, так как свежий воздух является их главным неприятелем. Прибор можно считать идеальным решением для страдающих от астмы, аллергии, при проблемах с радоном.

Тип FB оснащен воздушным байпасом. Байпас предусмотрен для эксплуатации в летнее время, когда вечером требуется подавать прохладный воздух прямо в объект. То есть воздух не подогревается в теплообменнике, а при посредстве байпаса струится прямо внутрь помещения.

- до 93% к.п.д. рекуперации тепла;
- низкий уровень шума;
- низкие расходы по эксплуатации;
- моющиеся водой фильтры.

Дистанционное управление с LCD дисплеем. Автоматически переключает между отдельными режимами - медленный (ночь), средний (день), а вручную можно включить интенсивный режим. Поставляется с каждым агрегатом Air Minder.

Air Minder – это самое лучшее, что существует по рекуперации тепла, легко устанавливается. Может быть встроен в самых различных позициях, так как присоединительные поворотные патрубки устанавливаются под любым углом. Простота конструкции, основанная только на захлопывании отдельных модулей, означает несложный монтаж в горизонтальном или вертикальном положениях



производитель
REGULUS


Если вы хотите купить вентиляционные системы с рекуперацией тепла air minder , вы можете:

Ещё из раздела Вентиляция и рекуперация REGULUS

© 2024 Торговый дом АТМОС
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Каменногорская 47, офис 4
53.93492,27.42772
+375 29 374-13-45
+375 29 748-14-84 (сервис)
+375 17 323-69-47
                          
atmos.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com