Монтаж Проектирование Оплата и рассрочка Акции О компании Контакты

Что лучше купить - твердотопливный или пеллетный котел?

Решение отапливать дом пеллетным котлом – верное решение в плане минимальных временных затрат и комфорта. Да и в постоянном контроле также нет необходимости. Но что делать тем покупателям, кто уже давно купил твердотопливный котел или сегодня думает, что пеллетами он никогда топить не будет и проще купить твердотопливный котел, а завтра неожиданно возникает острая необходимость сделать свою систему отопления автономной?

Газогенераторный котел ATMOS C18S с пеллетной горелкой А25 Газогенераторный котел ATMOS C18S с пеллетной горелкой А25 Газогенераторный котел ATMOS DC22S с инсталляцией для пеллетной горелки

Мы предлагаем купить газогенераторный котел ATMOS. Преимущества газогенераторных котлов ATMOS не только в их высоком КПД 90%, экономичном расходе топлива от 20 до 40% за отопительный сезон, длительности горения от 8 до 16 часов, но и универсальности.

Во все газогенераторные котлы ATMOS мощностью до 50кВт можно в любой период времени купить и установить пеллетную горелку ATMOS необходимой мощности. Этой возможностью могут воспользоваться и те покупатели, кто приобрел газогенераторный котел ATMOS и 5, и 10 лет назад. Что для этого необходимо? Позвонить нам и заказать комплект – дополнительную дверцу для установки пеллетной горелки, горелку нужной мощности, шнековый транспортер для подачи пеллет и бункер для пеллет. Тем покупателям, кто не исключает возможность в будущем топить котел пеллетами, мы предлагаем купить котел сразу с дверцей для установки пеллетной горелки. Вопрос комфорта и удобства отопления несколькими видами топлива без снижения КПД будет решен на многие годы. Пеллетная горелка ATMOS A25

В какие котлы ATMOS можно установить пеллетную горелку?

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Каталог газогенераторных котлов ATMOS

Приезжайте в наш шоу-рум по адресу г. Минск, ул. Каменногорская,47, офис 4. Выставочные образцы котлов и профессиональная консультация - 100% гарантия правильного выбора котла!




Если вы хотите купить что лучше купить - твердотопливный или пеллетный котел? , вы можете:

Ещё из раздела Актуальные вопросы

© 2024 Торговый дом АТМОС
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Каменногорская 47, офис 4
53.93492,27.42772
+375 29 374-13-45
+375 29 748-14-84 (сервис)
+375 17 323-69-47
                          
atmos.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com