Монтаж Проектирование Оплата и рассрочка Акции О компании Контакты

Смонтирован новый пиролизный котел ATMOS DC22S

Добрый день!

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе компании ООО "Торговый дом "Атмос".

Для отопления дома решили установить твердотопливный котел и электрический. Работы по отоплению и установке электрокотла приглашал монтажников. В принципе, на мой взгляд, сделано все неплохо и не стоит сумасшедших денег. Планировали зимний период отапливать дом электрокотлом. Но спустя несколько месяцев приняли решение установить все-таки твердотопливный котел. То, что это будет газогенераторный котел Атмос, сомнений не было. Решение купить именно пиролизный котел ATMOS DC22S было основано на изучении и сравнении твердотопливных котлов. Атмос практически по всем параметрам превосходил конкурентов. Даже некоторых в ценовом диапазоне.

Монтировали твердотопливный котел те же монтажники, которые устанавливали электрокотел и делали все отопление. Тяжело было понять, как все будет работать. К сожалению, из-за небольших размеров топочной нет возможности установить буферный бак. На мои сложные, на первый взгляд, вопросы компетентно отвечали сотрудники компании Атмос. Да, для них все легко и просто, ребята уже второй десяток работают на рынке. В том, что это грамотные специалисты нисколько не сомневался. В итоге, котел был смонтирован и в согласованное время приехал наладчик. Для меня важно было, чтобы представитель завода производил запуск котла. Что сразу удивило, так это то, что выйдя из машины он акцентировал внимание на дымоходе. Задал несколько вопросов по вентканалам и объяснил, что нужно немного переделать дымоход. Нюансы долго расписывать. У меня возникли некоторые сомнения, т.к. дымоход устанавливали также грамотные специалисты. Но когда затопил котел, проблемы дымохода сразу проявились. Проверил работу практически всего отопления - от растопки котла ATMOS до прогрева системы отопления и включения электрокотла. Мне очень понравилось, что наладчик объяснил все моменты и нюансы по работе котла и системы отопления в целом.

Рекомендую придерживаться рекомендаций завода-производителя и обязательно приглашать наладчиков на первый запуск котла.

На следующий день устранили недочеты в дымоходе. А процесс топки доставил даже удовольствие. Дым из трубы, действительно, едва виден.



Ребята в компании Атмос грамотные и уважительно относятся к проблеме покупателя.

Спасибо большое!




Если вы хотите купить смонтирован новый пиролизный котел atmos dc22s , вы можете:

Ещё из раздела Актуальные отзывы покупателей и официальные ответы

© 2024 Торговый дом АТМОС
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Каменногорская 47, офис 4
53.93492,27.42772
+375 29 374-13-45
+375 29 748-14-84 (сервис)
+375 17 323-69-47
                          
atmos.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com